XII Legislatura

Irto Nicola (Dimissioni dalla carica di Consigliere regionale)

Visite: 163

Verbale dell'Ufficio Centrale circoscrizionale presso il Tribunale di Reggio Calabria

 

Durata dell'incarico o del mandato:

dal 31 ottobre 2021 al 28 novembre 2022

Deliberazione Consiglio regionale n.127 del 28.11.2022 “Presa d’atto delle dimissioni del consigliere regionale Nicola Irto”

 

Deliberazione Consiglio regionale n.132 del 12.12.2022 "Surroga del consigliere regionale Nicola Irto"

 

 

 

Torna all'inizio del contenuto